г. Томск, пл. Соляная 6 стр. 8 офис 202

whatsapp

+7 923 433 65 36
Акции

Что можно подарить руководителю? Выбираем сувенирную продукцию.

18 октября 2021 9:43
// Полезные советы
Что можно подарить руководителю? Выбираем сувенирную продукцию.

Сувенирная продукция с логотипами пользуется огромной популярностью в сфере бизнеса, так как позволяет прорекламировать товар, привлечь клиентов, а также решить множество иных задач.


Преимущества и виды сувениров и аксессуаров с печатью логотипов в Томске


Сувениры с логотипами имеют множество преимуществ. В частности, они обладают долгосрочным рекламным эффектом и позволяют распространить товар среди неограниченного количества потенциальных клиентов. При этом, на выпуск такой продукции не нужно тратить огромное количество денежных средств. Нанести же логотип компании можно на любой товар. Это могут быть канцелярские принадлежности, одежда, различные аксессуары, посуда, электронные устройства и т.д. На самом деле этот список можно продолжать до бесконечности.

Способы печати на сувенирах в Томске

От качества печати логотипов на конкретной продукции будет зависеть то, станет ли пользователь покупать данный товар. Именно поэтому работу по нанесению логотипа стоит доверить исключительно профессионалам. Кроме этого, стоит учитывать, что на сегодняшний день существует несколько видов печати. К примеру, это может быть шелкография, предполагающая печать на разных поверхностях. Краска же наносится прямым способом. Также выделяют такой способ печати, как тиснение. Он предполагает нанесение на клише красителя, после чего на картинка наносится на выбранную область путем надавливания. Данный способ печати используется при производстве кошельков, органайзеров, обложек, визитниц. Не менее распространенной является тампопечать, при которой применению подлежат силиконовые тампоны. При этом, краска наносится непрямым способом. В результате получается яркое изображение, которое сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени. Этот метод зачастую применяется при работе с пластиком, картоном или деревом.

Еще выделяют способ печати под названием деколь. Он предполагает перенос изображения на поверхность специальной бумагой. Следующим этапом является обжигание изделия в печи. Метод применяется в отношении такого материала, как фарфор, стекло, керамика и позволяет придать предметам фабричный внешний вид. Еще стоит упомянуть о цифровой печати. Она предполагает перенос изображения со специальной бумаги на текстиль при помощи термопереноса. Также картинку можно распечатать с цифрового носителя, а затем вставить в изделие. Метод цифровой печати применяется в отношении тканевых сумок, ленточек, магнитов и брелков. Однако это не весь перечень материалов, на которые можно нанести изображение путем цифровой печати.

Выберите сувенирную продукцию для вашей коммпании:

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ