г. Томск, пл. Соляная 6 стр. 8 офис 202

whatsapp

+7 923 433 65 36
Акции

Наружная реклама на билбордах

Наружная реклама на билбордах

Сегодня сегмент наружной рекламы хорошо развит. Найти оператора, который сможет разметить кампанию, запущенную для привлечения новых клиентов не так сложно. Множество рекламных агентств предлагают свои услуги в создании макетов для билбордов и размещения наружной рекламы, но именно мы станем лучшим вариантом для вас.


Мы предлагаем выгодные условия для размещения наружной рекламы на щитах. В эту услугу входит:

  • создание макета дизайнерами;
  • подбор рекламных плоскостей, для размещения постера;
  • монтажные работы;
  • соблюдение порядка, охрана рекламы.

С нами вы сможете быстро украсить город яркой рекламой своего предприятия, при этом сэкономить и получить отличное качество работы. У нас вы можете выгодно заказать размещение наружной рекламы на билбордах.

Самые посещаемые места города будут подсвечены вашей яркой рекламой. Наши дизайнеры смогут дать вам множество практических советов по подбору лучших рекламных плоскостей, а также окажут помощь в оформлении рекламной кампании.

Насколько важно, правильно разместить рекламный постер знает каждый, кто столкнулся с недоброкачественным выполнением работы рекламным агентством. Но у нас вы имеете гарантии, что все будет сделано лучшим образом и в короткие сроки.

Положительный эффект от размещения билбордов неоспорим, ведь это идеальный способ рассказать о вашей компании тысячам людей. Наружная реклама является визуальной, а она вызывает наиболее сильные ассоциативные связи у человека. Ваше название, логотип, лозунг и предложение быстро станут узнаваемыми, а предприятие заработает авторитет успешного, перспективного и современного.