г. Томск, пл. Соляная 6 стр. 8 офис 202

whatsapp

+7 923 433 65 36
Акции

Качественная печать по доступным ценам

Компании с помощью различных рекламных средств решают множество задач, связанных с развитием бизнеса. Полиграфические изделия, представленные разными видами, занимают не последнее место в этом процессе. Их распространение обеспечивает быстрый вывод на рынок нового товара, повышает степень узнаваемости компании и увеличивает объемы продаж ее продукции.


Печать листовок

Пожалуй, самым распространенным рекламным инструментом является листовка. Невысокая стоимость печати листовок в Томске этого изделия дает возможность печатать их большими тиражами. Листовки раскладывают по почтовым ящикам, раздают вблизи рекламируемых магазинов. В результате, в акцию вовлекается большое количество людей, что гарантирует получение широкого отклика от рекламной компании.

Если оформлению листовки уделяется не такое большое внимание, то совсем иной подход существует при создании буклетов. Их печатают на бумаге высокого качества, используя яркие краски. 

Печать буклетов

Буклет складывается определенным образом, и число его сгибов может достигать семи. Своей особой формой и красочностью данное полиграфическое изделие привлекает к себе повышенное внимание людей, которые его рассматривают, читают текст и хорошо его запоминают. Буклеты отличаются невысокой ценой и возможностью оперативной печати по низкой цене.

Печать брошюр

Брошюра — это многостраничное издание, которое рассказывает о деятельности рекламируемой компании, истории ее возникновения, о видах и достоинствах ее продукции. При создании брошюры большое внимание уделяется ее наполнению. Текст, рисунки и иная графика должны быть качественными, информативными и понятными. Брошюры предназначены для внимательного и, может быть, неоднократного прочтения, поэтому полиграфисты делают их особо прочными. Учитывая то, что они ориентированы на небольшой круг читателей, состоящих из возможных партнеров и крупных клиентов компании, их оформлению уделяется повышенное внимание. Во время этого процесса часто применяется ламинирование, вырубка, тиснение, лакирование и иные полиграфические способы.

Существуют печатные изделия, которые работают на имидж компании. Самыми распространенными следует считать проспекты и визитки. Оба этих рекламных носителя информируют о деятельности организации, а также о ее товарах и услугах. Печать проспектов и визиток направлена на быстрое продвижение компании на рынке. Проспект выполняет функцию фирменного бланка. Визитки печатают на плотной бумаге или картоне. Технология их производства отличается простотой, а сама печать – низкой себестоимостью. В совокупности, эти факторы обеспечивают доступность данных изделий для широких масс.